Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Epic судится с бывшим сотрудником, слившим подробности «метеорного» эвента в Fortnite

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Источником утечки в Epic Games называют одного из бывших тестеров Fortnite.

Epic судится с бывшим сотрудником, слившим подробности «метеорного» эвента в Fortnite

На протяжении почти всей весны фанатское сообщество Fortnite активно обсуждало возможное падение на карту метеорита. В конце апреля в сабреддите игры появились подробности будущего события: автор утверждал, что метеор упадет на Пыльный Склад.

Так и вышло. Автором того сообщения был Адам ДиМарко, получивший информацию о событии от Томаса Ханна, бывшего сотрудника Epic Games, работавшего в команде тестеров Fortnite. Во всяком случае, так считают в Epic: компания подала против Томаса иск, обвинив его в нарушении соглашения о неразглашении.

Согласно исковому заявлению, тестер был нанят на работу в декабре 2017 года, и знал о сути события, связанного с падением метеора. Через три недели после увольнения Томас поделился конфиденциальной информацией с Адамом ДиМарко.

Защита Ханна не оспаривает факт нарушения соглашения, однако подчеркивает, что ДиМарко самостоятельно решил опубликовать полученную информацию. Его пост, по словам защитников Томаса, представлял собой смесь из конфиденциальных данных и домыслов самого Адама.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
132 голоса, 17.7%
Берем базовое издание
77 голосов, 10.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
59 голосов, 7.9%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
307 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
172 голоса, 23.0%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков