Fallout Shelter 3513
Аватар Evernews Evernews

Bethesda готовит Fallout Shelter для PlayStation 4

9
0
Поделиться
Телеграфировать

На нынешней выставке E3 Bethesda Softworks планирует показать необычайно много игр. Похоже, среди анонсов будут не только новые проекты.

Bethesda готовит Fallout Shelter для PlayStation 4

Новостей о еще одном переиздании The Elder Scrolls V Skyrim пока нет, но Bethesda точно поговорит о Fallout Shelter. Издатель готовится выпустить симулятор смотрителя убежища на PlayStation 4.

Порт могут выпустить вскоре после завершения презентации: в PlayStation Network уже загружен список достижений Fallout Shelter. Игра, как и на других платформах, скорее всего будет распространяться бесплатно: Bethesda зарабатывает на микротранзакциях.

Первоначально Fallout Shelter выпустили только на мобильных устройствах: она появилась на iOS и Android в 2015 году. Спустя год игра вышла на PC, в начале 2017 года Fallout Shelter добрался до Xbox One. Осторожно предположим, что одновременно с анонсом версии для PlayStation 4 будет представлен и порт для Nintendo Switch.

Анонс Fallout Shelter для PlayStation 4 будет не единственным сюрпризом презентации Bethesda. По словам Пита Хайнца, вице-президента издателя по маркетингу, компания готовит и другие неожиданные анонсы.

Презентация Bethesda на выставке E3 начнется 11 июня в 04:30 по Москве.

Теги: Fallout Shelter, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков