Игры 14614
Аватар Evernews Evernews

В ролике Bethesda к E3 появились новые персонажи

12
0
Поделиться
Телеграфировать

К Довакину присоединилась девушка из Убежища 76 и некто со звериной головой.

В ролике Bethesda к E3 появились новые персонажи

В начале марта издатель Bethesda Softworks анонсировал свою пресс-конференцию на выставке E3. Вместе с анонсом компания опубликовала небольшой ролик: картонные фигурки персонажей из игр Bethesda приглашали игроков посмотреть на шоу.

Сегодня, за полторы недели до выставки, издатель выложил новую версию промо-ролика. Кое-что изменилось: в видео добавили еще несколько картонных персонажей.

Рядом с Драконорожденным из The Elder Scrolls V, демоном из Doom и Камерой-обскурой из The Evil Within 2 появилась троица новых героев.

Бритая девушка рядом с Камерой явно заглянула на огонек из Rage 2, вторая девушка прибыла из Пустоши: на ней надет пип-бой и комбинезон Убежища 76. Интереснее всего выглядит персонаж, стоящий слева от Драконорожденного: это некто в доспехах, с коротким клинком и звериной головой.

Обновление

Ложная тревога: мохнатым персонажем оказался каджит Разум-дар из The Elder Scrolls Online.

Ужасно хотелось бы увидеть в этом персонаже одного из представителей Лилмотиитов, лисоподобной расы вселенной The Elder Scrolls. Но вряд ли: честно говоря, морда больше похожа на собачью. Есть идеи, кто бы это мог быть?

Теги: Игры, E3, Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков