Fallout 4 12619
Аватар Evernews Evernews

Bethesda только что намекнула на анонс Fallout?

34
0
Поделиться
Телеграфировать

Официальный твиттер-аккаунт Bethesda Game Studios опубликовал знаменитую заставку Please Stand By — правда, не в традиционном стиле Fallout.

Bethesda только что намекнула на анонс Fallout?

Таким образом студия может намекать на презентацию новой части пост-апокалиптической серии: во всяком случае, в этом уверены почти все комментаторы в Twitter. Интересно, что это уже не первый намек на возвращение Bethesda к серии Fallout.

В начале мая аналитик Niko Partners и администратор игрового форума ResetEra Даниэль Ахмад намекнул, что издатель готовит презентацию, который «может заставить зрителей попадать со стульев». Комментарий Даниэля содержал словосочетание «fall out» — многие фанаты посчитали это намеком на анонс нового Fallout.

Представители самой компании говорили, что на выставке E3 издатель планирует показать несколько новых проектов. Одним из них станет Rage 2, другим — дополнение для Prey. Может, найдется место и для Пустоши?

Одновременно с публикацией в твиттере на канале Bethesda в Twitch был запущен стрим: здесь транслируется видео с фигуркой Vault Boy и все тем же роликом. Пока ничего не происходит, за трансляцией следят больше 40 тысяч зрителей.

В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 04:30 по Москве.

Что готовит Bethesda?

Новый Fallout от Obsidian
120 голосов, 46.9%
Дополнение к Fallout Shelter
19 голосов, 7.4%
Ремастер Fallout 4 для Nintendo Switch
76 голосов, 29.7%
Просто нагнетает
41 голос, 16.0%
Теги: Fallout 4, Fallout 76, E3, Игры, Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков