Death Stranding 13817
Аватар Evernews Evernews

Мадс Миккельсен что-то понял про Death Stranding

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Полтора года назад Мадс Миккельсен признавался, что почти ничего не понимает в сюжете Death Stranding. С тех пор многое изменилось.

Мадс Миккельсен что-то понял про Death Stranding

В разговоре с корреспондентом журнала Total Film Миккельсен рассказал, как, по его мнению, Хидео Кодзима планирует удивить игроков. По словам актера, которого цитирует редакция GamesRadar, в Death Stranding игрокам придется активно взаимодействовать друг с другом.

Сама концепция игры, насколько мне удалось понять, потребует совместной работы разных игроков со всех концов света. Это просто фантастически здорово.

Мадс Миккельсен

Следующая игра Kojima Productions, считает Миккельсен, станет чем-то прекрасным и принципиально новым: Мадс никогда не видел ничего подобного. При этом сам Кодзима, по словам актера, еще не вполне удовлетворен состоянием проекта.

Большую часть разговора о Death Stranding Миккельсен обсуждал запись анимации. Кодзима, уверяет Мадс, отлично подготовился к работе с актерами: раскадровки катсцен Death Stranding практически идеальны.

Кодзима снова и снова пытается все объяснить, мне почти удается уловить смысл, но затем все снова вылетает из головы. Слишком сложно. Слишком безумно. Слишком красиво. Отчасти напоминает театральное училище: "Просто пойди и сымпровизируй эту сцену". Вот так все и происходит.

Мадс Миккельсен

Сам Кодзима уже не раз говорил, что во вселенной Death Stranding «все связано». В трейлерах игры постоянно встречаются разнообразные пуповины, тросы и даже паутина. Фанаты считают, что все это неспроста.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков