Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Мох в Death Stranding просто потрясающий

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Хидео Кодзима показал новый скриншот Death Stranding. Необычный.

Мох в Death Stranding просто потрясающий

За три недели до выставки E3 разработчики начинают напоминать фанатам, что им стоит освободить в расписании пару вечеров. Все началось с Нила Дракманна, руководителя разработки The Last of Us 2: Нил опубликовал у себя в твиттере скриншот игры с хэштегом E32018. Примеру Дракманна решил последовать Хидео Кодзима.

Если Нил выложил старый скриншот The Last of Us 2, то руководитель Kojima Productions решил порадовать фанатов чем-то особенным: Кодзима поделился совершенно новым скриншотом Death Stranding. Правда, на нем только мох — но очень красивый. Спасибо движку Decima, созданному Kojima Productions вместе с Guerrilla Games.

И The Last of Us 2, и Death Stranding появятся на выставке E3 почти одновременно: обе игры совершенно точно станут гостями пресс-конференции игрового подразделения Sony. Шоу начнется 12 июня в 4 часа утра по Москве.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1340 голосов, 64.0%
Хорошо, но могло быть лучше
350 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
217 голосов, 10.4%
Ужасно, серия свернула не туда
187 голосов, 8.9%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик