Battlefield 1 6218
Аватар Evernews Evernews

EA снова бесплатно раздает дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4

11
0
Поделиться
Телеграфировать

В начале мая издатель Electronic Arts устроил бесплатную раздачу дополнений для Battlefield 1 и Battlefield 4: игроки могли получить аддоны «Они не пройдут» и «Зубы дракона» соответственно. Сегодня EA запускает бесплатную раздачу второй пары DLC.

EA снова бесплатно раздает дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4

На этот раз издатель предлагает владельцам Battlefield 1 и Battlefield 4 бесплатно получить дополнения «Во имя царя» и «Последний рубеж». Пока доступ к бесплатным версиям дополнений открыт только для игроков на PlayStation 4 и Xbox One.

Обновление

Бесплатные версии дополнений «Во имя царя» и «Последний рубеж» появились и в магазине Origin. Добавить их в библиотеку можно здесь и здесь.

Владельцы консолей могут получить бесплатные дополнения в магазинах своих платформ. Игроки на PlayStation 4 найдут «Во имя царя» и «Последний рубеж» здесь и здесь, владельцам Xbox One понадобится перейти по этой и вот этой ссылкам.

Дополнение «Во имя царя» добавляет в Battlefield 1 несколько новых карт, российскую армию, ее вооружение и транспорт. Предыдущие дополнения раздавались и на PC, сейчас в магазине Origin нет бесплатной версии DLC.

Скорее всего новые дополнения будут оставаться бесплатными на протяжении двух недель. Именно столько продлилась предыдущая раздача DLC.

Теги: Battlefield 1, Battlefield 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков