Forza Horizon 3 4614
Аватар Evernews Evernews

Forza Horizon 4 вряд ли отправится в Азию

1
0
Поделиться
Телеграфировать

За концепт-арты новой Forza Horizon скорее всего приняли арты первых частей серии.

Forza Horizon 4 вряд ли отправится в Азию

В конце прошлой недели пользователи форума ResetEra обнаружили на сайте сотрудничающей с Microsoft дизайн-студии Leading Light Design несколько артов, скорее всего имеющие отношение к Forza Horizon. На концептах изображались гонки, один из артов был отмечен логотипом серии.

Фанаты предположили, что студия опубликовала концепт-арты Forza Horizon 4, еще не анонсированной официально части серии, действие которой может разворачиваться в Японии или другой азиатской стране. Forza Horizon 4 наверняка будет, но эти арты вряд ли имеют к ней какое-то отношение.

К такому выводу пришли редакторы DualShockers, проанализировавшие арты и пришедшие к выводу — скорее всего эти изображения созданы очень давно.

Выше вы видите тот самый арт с логотипом Forza Horizon. Здесь используется старый «толстый» логотип, применявшийся только в первой части серии: начиная с Forza Horizon 2 фирменный символ серии сделали острее и тоньше.

Автомобиль на концепт-арте с салютом и лазерным шоу это концепт-кар Mazda Furai, появлявшийся в третьей и четвертой частях Forza Motorsport. Об этой машине давно не вспоминают и в этом нет ничего удивительного: сам концепт-кар был уничтожен в 2008 году на съемках очередного сезона Top Gear.

На другом концепт-арте по ночным улицам азиатского города несется Nissan GT-R SpecV. Конкретно эта модель производилась с 2009 по 2011 год — то есть примерно в то время, когда разрабатывалась первая Forza Horizon.

Следующий арт показывает еще одну гонку по ночному городу, в которой участвует выпущенная в 2010 году Ferrari 599xx — это тот самый синий автомобиль слева. Эта машина появилась в первой части Forza Horizon.

Наконец, на арте с воздушным шаром и логотипом серии есть еще один не слишком актуальный автомобиль. Здесь припаркован Ford Mustang Boss 302 2012-2013 годов выпуска, появившийся в первой Forza Horizon и не фигурировавший в остальных частях серии.

Другими словами, никакой утечки скорее всего нет: на сайте Leading Light Design с гигантской долей вероятности выложены концепт-арты самой первой Forza Horizon.

Теги: Forza Horizon 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков