Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Black Ops 4
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на мультиплеер Call of Duty Black Ops 4

13
0
Поделиться
Телеграфировать

После полноценной презентации Call of Duty Black Ops 4 разработчики позволили гостям шоу сыграть в альфа-версию мультиплеерного режима игры.

Первый взгляд на мультиплеер Call of Duty Black Ops 4

На самом деле игровых сессий было две: журналистов и стримеров, привезенных Activision на презентацию в Лос-Анджелес, допустили до игры до и после самого шоу. Каждая из игровых сессий длилась около часа, разработчики дали сыграть в три режима: Team Deathmatch, Hardpoint и новый режим Control.

В целом мультиплеер Black Ops 4 напоминает предыдущую часть серии за несколькими исключениями: лечиться стало сложнее (автоматического восстановления больше нет), бегать по стенам и прыгать на безумные расстояния нельзя. Геймплей если и замедлился, то не слишком заметно: в мультиплеере все еще побеждают игроки с самыми быстрыми рефлексами.

Все демонстрационные версии запускались на PlayStation 4 — Sony снова выступает партнером Call of Duty, — журналисты играли в пре-альфа версию Black Ops 4. Иногда это заметно: проблем с производительностью у игры нет, но время от времени в кадре можно заметить текстуры низкого разрешения и эффекты, отрисовывающиеся прямо перед персонажем.

Call of Duty Black Ops 4 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября 2018 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
503 голоса, 26.4%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: Call of Duty: Black Ops 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик