Middle-earth: Shadow of War 4628
Аватар Evernews Evernews

Бесплатные выходные в Steam: Rainbow Six Siege и Middle-earth Shadow of War

3
0
Поделиться
Телеграфировать

До конца выходных можно попробовать себя в роли оперативника Радуги Шесть или попытаться избавить Мордор от Саурона. Спойлер — у вас не получится.

Бесплатные выходные в Steam: Rainbow Six Siege и Middle-earth Shadow of War

Бесплатные выходные, как вы уже догадались, устраивают разработчики Middle-earth Shadow of War и Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Авторы обеих игр открывают к своим проектам полный доступ: никаких временных ограничений или недоступного контента.

Например, в отличной Rainbow Six Siege можно сыграть за всех присутствующих в игре оперативников, пробежаться по всем картам и опробовать все режимы. Бесплатные выходные закончатся вечером 20 мая.

Если игра вам понравилась ее можно купить со скидкой в 50%. Кстати, на PlayStation 4 и Xbox One в Rainbow Six Siege сейчас тоже проходят бесплатные выходные.

Не хочется отстреливать террористов? Никаких проблем — отправляемся в Мордор. Monolith Productions дает на войну с Сауроном два дня: за это время вполне можно успеть пройти всю кампанию Middle-earth Shadow of War. Отличная возможность познакомиться с очень странными орками и нажить парочку кровных врагов.

Бесплатные выходные закончатся 20 мая, эту игру тоже можно купить со скидкой в 50%: за Middle-earth Shadow of War, в зависимости от издания, просят от 999 до 2499 рублей.

Теги: Middle-earth: Shadow of War, Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков