Iron Harvest 6263
Аватар Evernews Evernews

В стимпанк-стратегии Iron Harvest появится мультиплеерный режим

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия KING Art Games сумела привлечь на разработку Iron Harvest кругленькую сумму: сегодня бюджет краудфандинговой кампании игры перевалил за $1 миллион.

В стимпанк-стратегии Iron Harvest появится мультиплеерный режим

Собрав миллион долларов фанаты стимпанк-стратегии сумели открыть еще одну дополнительную цель кампании. Теперь точно: в Iron Harvest появится режим многопользовательских сражений.

В обновлении кампании на Kickstarter разработчики обещают сделать мультиплеер сбалансированным и интересным: в KING Art Games уверены, что им удастся избежать появления всего нескольких популярных и безотказных стратегий.

Дизайнеры студии планируют сделать мультиплеерный режим доступным для новичков и интересным для ветеранов. Благодаря различным режимам игроки получат возможность участвовать как в коротких (порядка 15 минут), так и в длинных (около часа) сражениях.

Следующие цели кампании посвящены кооперативу. Если Iron Harvest удастся собрать $1.1 миллион, то в игре появится совместное прохождение кампании; сбор $1.15 миллионов откроет доступ к кооперативным испытаниям.

До конца кампании еще две недели, вполне можно успеть.

Что происходит в Iron Harvest

Игроки перенесутся в альтернативную дизельпанк-вселенную 1920+, созданную художником Якубом Розальски.

В ходе Первой Мировой войны здесь активно использовались боевые машины-шагоходы, теперь, после завершения конфликта, металлические гиганты ржавеют в полях, а жители Европы пытаются вернуться к мирной жизни.

Мир устраивает не всех: загадочные силы пытаются снова раздуть пожар войны и заново разделить Европу.

Первая альфа-версия Iron Harvest должна выйти к началу лета, полноценный релиз игры запланирован на четвертый квартал 2019 года. Iron Harvest разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Iron Harvest, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков