Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 5
Аватар Evernews Evernews

Красный шарик и странный дом: в Far Cry 5 нашли несколько отсылок к «Оно»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В здоровенном открытом мире Far Cry можно найти удивительные вещи: от добычи бычьих яиц и охоты на инопланетные артефакты до зловещих красных воздушных шариков. Кажется, в округе Хоуп побывал Пеннивайз или кто-то очень похожий.

Красный шарик и странный дом: в Far Cry 5 нашли несколько отсылок к «Оно»

Занимающийся поиском пасхалок канал Captain Eggcellent обнаружил в новом шутере Ubisoft сразу несколько отсылок к хоррору «Оно». Сначала ведущие канала наткнулись на характерный воздушный шарик, привязанный у трубы, проходящей через толщу горы. Решетка была вскрыта, но заходить внутрь ютуберы побоялись. Отлично их понимаем.

Спустя день Captain Eggcellent сделали еще одно открытие. На границе регионов Веры и Иоанна они нашли «дом с привидениями» — особняк, переделанный в своеобразный аттракцион в духе «комнаты страха».

Внутри посетителей ждет несколько скримеров в духе фильмов категории B, все самое интересное спрятано на чердаке, в техническом помещении аттракциона. Здесь можно отыскать еще один красный воздушный шарик и записку, явно отсылающую к сюжету «Оно» — кому, как ни Пеннивайзу, могут понадобиться детские тела.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
226 голосов, 16.3%
В 2028 году
370 голосов, 26.7%
В 2029 году
218 голосов, 15.7%
Да ладно, никогда
572 голоса, 41.3%
Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков