Far Cry 5 34026
Аватар Evernews Evernews

Патчем первого дня в Far Cry 5 ослабили индюков. Не помогло

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще несколько месяцев назад стало ясно, что самыми опасными противниками в Far Cry 5 могут стать не сектанты или росомахи, а необычно агрессивные индюки. И действительно: после выхода игры жалобы на поведение птиц начали появляться очень быстро.

Патчем первого дня в Far Cry 5 ослабили индюков. Не помогло

Индюшки не знают пощады: они незаметно подкрадываются к помощнику шерифа, набрасываются на него и заклевывают буквально за секунды. Птицу не останавливают ни пинки, ни бейсбольные биты, ни огнемет — даже пылающая индюшка полна решимости добраться до обидчика и вонзить в него когти и клюв.

В Ubisoft знают о невероятной силе индюков. Разработчики Far Cry 5 уже попытались сделать птиц менее опасными: ослабить индюков должен был патч первого дня. Либо изменение не применилось, либо до выпуска патча одна индюшка могла расправиться со всем культом "Врата Эдема".

Игроки, повстречавшие агрессивных индюков, активно делятся впечатлениями о пережитом: одним удалось ускользнуть или даже победить в неравной борьбе (а потом погибнуть в лапах медведя), другие бесславно погибли — не помог даже огнемет.

Некоторым игрокам сражения с индюшками не доставили никаких проблем: главное взять подходящий инструмент и подобраться к агрессору с фланга.

Птицы доминируют в Far Cry уже не в первый раз. В четвертой части серии особую опасность представляли орлы: пернатые хищники, регулярно пытавшиеся выклевать главному герою глаза, буквально изводили игроков.

Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков