Far Cry 5 7885
Аватар Evernews Evernews

Приключения в иных мирах: обзорный трейлер дополнений для Far Cry 5

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В начале февраля разработчики Far Cry 5 анонсировали три сюжетных дополнения, в работе над которыми явно принимали участие создатели Far Cry 3 Blood Dragon. Сегодня Ubisoft подробнее рассказывает о приключениях во Вьетнаме и на Марсе.

Приключения в иных мирах: обзорный трейлер дополнений для Far Cry 5
Hours of Darkness

В первом дополнении игроки отправятся во Вьетнам. Главный герой Hours of Darkness, Венделл Редлер, попал в плен к бойцам Вьетконга, но не отчаивается: он попробует выбраться из Вьетнама сам и вытащить друзей. Трепещите, гуки.

Lost on Mars

Второе дополнение забросит игроков на Марс: придется разобраться с угрозой со стороны местных арахнидов, решивших вторгнуться на Землю.

Dead Living Zombies

Третье дополнение состоит из семи сценариев, созданных режиссером Гаем Марвелом. Основа у них одна: произошел зомби-апокалипсис, повсюду толпы живых мертвецов, игроки должны уменьшить их поголовье.

Аркадный режим

И еще кое-что. Помимо платных дополнений в Far Cry 5 появится бесплатный режим Аркады, в котором игроки смогут участвовать в различных мультиплеерных событиях, проходить испытания и исследовать карты, созданные как разработчиками, так и другими игроками.

Far Cry 5 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 марта 2018 года.

Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков