Fallout 4 6113
Аватар Evernews Evernews

Перенос Fallout 3 на движок Fallout 4 решено свернуть, но у New Vegas все в порядке

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Всего пару недель назад команда Road to Liberty, переносящая Fallout 3 на движок Fallout 4, показывала новые геймплейные кадры своего ремейка и с оптимизмом смотрела в будущее. Теперь проекта больше нет.

Перенос Fallout 3 на движок Fallout 4 решено свернуть, но у New Vegas все в порядке

Вчера моддеры из Road to Liberty рассказали, что разработка ремейка остановлена. Проблема заключалась в озвучке: моддерам не дали разрешение использовать в Capital Wasteland звуковые файлы из Fallout 3.

Команда Road to Liberty несколько недель обсуждала с представителями Bethesda различные варианты, однако прийти к соглашению так и не удалось. Разработка Capital Wasteland свернута, но для фанатов Fallout есть и хорошие новости.

Разработчики другого проекта, Fallout 4 New Vegas, переносящие на движок Fallout 4 одну из лучших игр Obsidian Entertainment, столкнулись с той же проблемой, но нашли решение. Вместо использования озвучки из Fallout New Vegas моддеры запишут собственную версию звука.

Работа над озвучкой будет вестись независимо от создания самого мода, ее планируется добавлять в модификацию по мере готовности. По словам разработчиков Fallout 4 New Vegas, к выходу модификации будет готова не вся озвучка, но такое решение все-таки лучше полной отмены разработки.

Теги: Fallout 4, Fallout 3, Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков