Left 4 Dead 2 13025
Аватар Evernews Evernews

Valve намекает на Left 4 Dead 3? На самом деле нет

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Вечером 11 февраля фанаты Left 4 Dead оживились: на странице Left 4 Dead 2 в Facebook происходило что-то странное. Название сменилось на Ted Carson, вместо логотипа игры в оформлении появилась трехпалая рука зомби. Долгожданный намек на третью часть?

Valve намекает на Left 4 Dead 3? На самом деле нет

На самом деле нет. Хотя Тед Карсон действительно работал над играми серии Left 4 Dead, сотрудники Valve или сама компания практически наверняка не имеет отношения к изменениям на странице. Скорее всего с официальной страницей Left 4 Dead 2 что-то случилось и короткую ссылку left4dead2 заняла другая страница.

Сервис SteamDB попробовал восстановить пароль от новой страницы Left 4 Dead 2 и обнаружил, что она зарегистрирована на некий адрес на сервисе GMail, причем в качестве пола у Теда Карсона выставлен женский.

Несколько часов назад на странице появился еще один трехпалый постер, на этот раз гораздо менее достоверный: зомби держит в руках игральную карту, подпись внизу гласит: "The Left 4 Dead Card Game". Отсылка к Artifact? Похоже, кто-то действительно решил пошутить.

Теги: Left 4 Dead 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков