Миссия невыполнима: Последствия 8761
Аватар Evernews Evernews

Хан Соло, Мстители, Мир Дикого Запада: все главные трейлеры Суперкубка-2018

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Этим утром в США прошел финал Суперкубка — спортивное мероприятие с огромной аудиторией и одновременно рекламная площадка для самых известных компаний. Игровых трейлеров во время нынешнего Суперкубка не показывали, зато фильмов и сериалов было хоть отбавляй.

Хан Соло, Мстители, Мир Дикого Запада: все главные трейлеры Суперкубка-2018

Мстители: Война бесконечности

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Премьера назначена на 3 мая 2018 года.


Миссия Невыполнима: Последствия

Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

Премьера назначена на 26 июля 2018 года.


Соло: Звездные войны. Истории

Фильм о начале приключений космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. Напарников ожидает знакомство с карточным шулером из далекой галактики, Лэндо Калриссианом.

Премьера назначена на 24 мая 2018 года.


Мир Юрского периода 2

Прошло четыре года с тех пор, как парк развлечений и курорт Мир Юрского периода был разрушен динозаврами, вырвавшимися из заточения. Люди покинули остров Нублар, а динозавры борются за выживание в джунглях.

Премьера назначена на 7 июня 2018 года.


Красный воробей

Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду ЦРУшника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, и впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне.

Премьера назначена на 31 мая 2018 года.


Мир Дикого Запада, второй сезон

Начало новой главы в истории огромного парка, населенного разумными андроидами. И никаких самураев.

Премьера назначена на 22 апреля 2018 года.


The Cloverfield Paradox

Новый фильм во вселенной Cloverfield: группа астронавтов на борту космической станции работала с прорывной технологий, способной спасти мир от энергетического кризиса, но что-то пошло не так.

Фильм вышел на Netflix 5 февраля 2018 года.


Небоскреб

Фильм-катастрофа о пожаре в гигантском китайском небоскребе. Главный герой - его играет Дуэйн Джонсон - должен спасти семью и разобраться с поджигателями.

Премьера назначена на 12 июля 2018 года.


Джек Райан, первый сезон

Сериал по мотивам серии романов Тома Клэнси о бывшем морском пехотинце Джеке Райане.

Премьера назначена на 31 августа 2018 года.

Теги: Миссия невыполнима: Последствия, Красный воробей, Мир Юрского периода 2, Хан Соло: Звездные войны. Истории, Парадокс Кловерфилда, Небоскреб, Мир Дикого Запада, Мстители: Война бесконечности, Фильмы, Джек Райан
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков