Fear the Wolves 7316
Аватар Evernews Evernews

Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. анонсировали Fear the Wolves, пост-апокалиптический Battle Royal с аномалиями

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Королевская битва шагает по планете. Вот и компания Vostok Games, основанная работавшими над S.T.A.L.K.E.R. выходцами из GSC Game World, решила попробовать силы в популярном жанре.

Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. анонсировали Fear the Wolves, пост-апокалиптический Battle Royal с аномалиями

При поддержке издателя Focus Home Interactive студия разрабатывает игру под названием Fear the Wolves — пост-апокалиптическую "Королевскую битву" в узнаваемом стиле S.T.A.L.K.E.R. В Fear the Wolves сотне игроков нужно бояться не только друг-друга, но и окружающего мира.

Игроки будут выживать в опасном мире, наполненном аномалиями и токсичными отходами. Для выхода из безопасной зоны добывать защитное снаряжение, без мутантов, похоже, тоже не обойдется. Fear the Wolves обещает порадовать сменой времени суток - бороться выживание придется и днем, и ночью.

Помимо классической Королевской битвы в Fear the Wolves появится некий оригинальный игровой режим, о котором разработчики пока не готовы говорить.

Больше подробностей Fear the Wolves должно появиться в ближайшие дни. До конца 2018 года игра выйдет на PC в раннем доступе, со временем Fear the Wolves появится и на консолях.

Теги: Fear the Wolves, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков