Ancestors Legacy 5471
Аватар Evernews Evernews

Открытый бета-тест стратегии Ancestors Legacy начнется 6 февраля, игра выйдет 22 мая

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Польская студия Destructive Creations и издатель 1C Company назвали дату выхода исторической стратегии Ancestors Legacy. Игру планируется выпустить 22 мая 2018 года, но познакомиться с ней можно еще раньше.

Открытый бета-тест стратегии Ancestors Legacy начнется 6 февраля, игра выйдет 22 мая

Сегодня разработчики Ancestors Legacy объявили о начале открытого бета-теста игры: скоро в Steam появится мультиплеерная бета-версия игры, в которую смогут играть все желающие. Начало бета-тестирования назначено на 6 февраля, 20:00 по Москве.

Закрытый бета-тест Ancestors Legacy начался еще в декабре 2017 года, в бета-версии разработчики предложили игрокам сражаться друг с другом и с противниками, управляемыми ИИ. В бета-версии присутствуют три карты и четыре нации (столько же будет и в основной игре), в мультиплеерном матче могут участвовать от двух до шести игроков.

Релизная версия Ancestors Legacy предложит игрокам не только мультиплеерные матчи: в серии сюжетных кампаний игроки познакомятся с европейским средневековьем и сыграют за славян, викингов, германцев и англосаксов. Для победы нужно не только умело командовать войсками, но и не забывать о тылах: в Ancestors Legacy игроки смогут строить временные базы и управлять поселениями.

Ancestors Legacy выходит на PC и Xbox One.

Теги: Ancestors Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков