Hunt: Showdown 6323
Аватар Evernews Evernews

Охотники и уточки: как выглядит альфа-версия Hunt Showdown

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня ночью начался альфа-тест Hunt Showdown, нового мультиплеерного шутера Crytek. Тестирование игры проходит в закрытом режиме, ключи для доступа к альфа-версии проекта раздавались случайно, но журналисты, конечно, получили их вне конкурса.

Охотники и уточки: как выглядит альфа-версия Hunt Showdown

Представители игровых изданий охотились в прямом эфире на протяжении нескольких часов. Один из самых продолжительных роликов получился у IGN: журналист провел в Hunt Showdown больше двух часов.

Участникам теста доступны две карты, на одной из них охота идет днем, на второй - ночью. Дневная карта радует очень красивым пейзажем, ночная моментально превращает шутер в хоррор: местные пауки обожают нападать из самых темных мест.

А еще в альфа-версии Hunt Showdown есть семейство желтых резиновых уточек. Интересно, не спрятан ли где-нибудь в кустах нанокостюм из Crysis?

В Hunt Showdown на одну карту попадает несколько групп игроков. Для победы группа должна первой уничтожить главного монстра локации, параллельно сражаясь с другими чудовищами и охотниками-игроками.

Сроки закрытого тестирования Hunt Showdown разработчики не называют. В 2018 году игра должна появиться в раннем доступе Steam.

Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков