Самые графонистые игры 2017 года по версии Gameranx
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Неделю назад мы вместе с вами обсуждали самые красивые игры 2017 года, сегодня тем же самым решили заняться редакторы чрезвычайно популярного канала Gameranx.
Правда, это скорее не "самые красивые", а "самые графонистые" игры: Gameranx отбирали проекты именно по качеству картинки, а не по красоте выбранного разработчиками стиля. Другими словами, Night in the Woods, The Legend of Zelda: Breath of the Wild или Cuphead в топ не попали.
Зато здесь есть Assassin's Creed: Origins (10 место), Hellblade: Senua’s Sacrifice (8 место), Call of Duty: WWII (6 место) и Star Wars: Battlefront 2 (4 место). Тройка самых графонистых игр 2017 года по версии Gameranx выглядит так: Horizon Zero Dawm, Forza Motorsport 7 и Uncharted The Lost Legacy.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Объявлены номинанты Game Developers Conference Choice Awards 2018
- Сенуа, Хлоя и сосиска: разработчики игр для PlayStation выбрали лучших персонажей 2017 года
- Размышления воспаленного разума
- Джефф Каплан оказался очень терпеливым парнем
- Официальный блог PlayStation приглашает выбрать лучшие игры 2017 года
- Пятое "декабрьское предложение" и специальные скидки на выходные в PlayStation Store
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
628 голосов, 42.5%
Да, лавочку прикроют
345 голосов, 23.3%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
506 голосов, 34.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
