Game Dev Tycoon 3372
Аватар Evernews Evernews

Симулятор разработчика Game Dev Tycoon вышел в App Store

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Инди-студия Greenheart Games сдержала обещание. Сегодня в App Store вышла мобильная версия Game Dev Tycoon, симулятора, позволяющего попробовать себя в роли руководителя студии-разработчика игр.

Симулятор разработчика Game Dev Tycoon вышел в App Store

Мобильная версия Game Dev Tycoon несколько отличается от проекта, доступного в Steam уже четыре года. Команда Greenheart Games открыла доступ к новым игровым тематикам, расширила основную сюжетную линию и доработала интерфейс - он выглядит значительно лучше, чем в Steam-версии игры.

Помимо этого разработчики реализовали в Game Dev Tycoon новый "Pirate Mode". В этом режиме игроки смогут бороться с пиратством и встраивать в свои проекты DRM-защиту, позитивно влияющую на продажи, но способную разозлить покупателей. Кто-нибудь хочет повторить творческий путь CD Projekt RED?

Сейчас Game Dev Tycoon продается только App Store, за игру просят $4.99 или 379 рублей. В следующем году разработчики планируют добраться и до Google Play. Все нововведения мобильной версии появятся и в Steam, сроки выхода бесплатного обновления в Greenheart пока не называют.

Теги: Game Dev Tycoon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков