Game Dev Tycoon 5088
Аватар Evernews Evernews

Game Dev Tycoon доберется до Android в конце января

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Через два месяца после появления в App Store симулятор разработчика Game Dev Tycoon доберется и до Google Play. Владельцы устройств под управлением Android смогут почувствовать себя игроделами через две недели, 31 января.

Game Dev Tycoon доберется до Android в конце января

Функционально версия Game Dev Tycoon для Android будет аналогична игре, выпущенной в App Store. Специально для мобильных версий команда Greenheart Games переработала интерфейс, добавила несколько новых игровых тематик, продолжила сюжетную линию и добавила "пиратский режим" Pirate Mode.

В этом режиме активность пиратов значительно усиливается, а у игроков появляется возможность защищать свои проекты с помощью DRM-систем. Или не защищать - тогда продажи напрямую зависят от любви фанатов. Все как в реальной игровой индустрии.

В App Store мобильная версия Game Dev Tycoon продается за 379 рублей, скорее всего примерно столько же игра будет стоить и в Google Play.

После выхода игры на Android разработчики займутся улучшением PC-версии Game Dev Tycoon. К середине февраля Greenheart Games планирует выпустить бесплатное обновление, добавляющее в PC-версию игры "пиратский режим", новые тематики и остальные нововведения, появившиеся в мобильных версиях.

Теги: Game Dev Tycoon, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков