Музыка 6675
Аватар Evernews Evernews

Музыкальные темы из каких игр запомнились вам больше всего?

55
1
Поделиться
Телеграфировать

Игры это не только ценный мех, красивая картинка, ураганный геймплей и захватывающий сюжет: музыка тоже очень важна. Вы наверняка опознаете характерный саундтрек Super Mario и эпичную тему Battlefield. А какая игровая музыка запомнилась вам больше всего?

Музыкальные темы из каких игр запомнились вам больше всего?

Этот вопрос поднял один из пользователей форума ResetEra. Он предположил, что одной из самых известных и запоминающихся мелодий, написанных для игр, может быть "Baba Yetu" Кристофера Тина, главная тема Sid Meier's Civilization IV - в конце концов, за эту композицию Тин получил Грэмми.

Были и другие варианты. Игроки-меломаны немедленно вспомнили о не менее крутой главной теме The Elder Scrolls V Skyrim и стали активно делиться своими музыкальными предпочтениями. В результате получилась отличная подборка популярнейших игровых мелодий.

Чаще всего упоминались главные темы и просто музыка из Grand Theft Auto, Halo, Hitman, Civilization, The Elder Scrolls, Legend of Zelda, Doom, Battlefield, Dark Souls, World of Warcraf, Uncharted, Assassins Creed и еще нескольких игр. У вас тоже есть любимая игровая музыка? Добро пожаловать в комментарии, послушаем вместе.


Теги: Музыка, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков