Valkyria Chronicles 4 3164
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Valkyria Chronicles 4

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания SEGA представила Valkyria Chronicles 4, продолжение серии ролевых игр о военном конфликте в мире, близком к Европе 1930-х годов. В Valkyria Chronicles 4 игроки познакомятся с новыми главными героями, бойцами Атлантической Федерации.

Анонсирована Valkyria Chronicles 4

Ключевых персонажей в игре четверо: танкист Клод Уоллас, подрывник Райли Миллер, пехотинец Раз и снайпер Кай Шулен. Клод и его команда вместе с другими войсками Федерации попытаются переломить ход войны и захватить столицу враждебной Империи.

Разработчики обещают порадовать фанатов Valkyria Chronicles доработанной боевой системой BLiTZ и новым классом, подрывником. Характерный стиль Valkyria Chronicles тоже никуда не делся. Одно из дополнений к Valkyria Chronicles 4, Joint Battle with Squad 7, позволит сыграть за персонажей оригинальной Valkyria Chronicles.

Valkyria Chronicles 4 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, версия для PC пока не анонсирована. Мировой релиз игры состоится в 2018 году, в Японии Valkyria Chronicles 4 появится 21 марта 2018 года.

Теги: Valkyria Chronicles 4, Valkyria Chronicles, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков