Слет косплееров Ведьмака
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
На прошлой неделе косплееры Ведьмака развлекались. Целая группа фанатов игр CD Projekt RED устроила слет, приуроченный к десятилетию серии The Witcher. Помните юбилейный постер от разработчиков? Что-то такое получилось и у косплееров.
В роли Геральта традиционно выступил Бен Шамма aka Maul Cosplay, "официальный Геральт" CD Projekt RED, некоторые из девушек-волшебниц отмечены на этой фотографии в Facebook Бена.
Кстати, теперь у Шамма есть свой канал на YouTube - там можно посмотреть на процесс съемок. Кажется, было весело.
Читать далее
- Какие изменения появятся в The Witcher 3: Wild Hunt для Xbox One X
- Недельные продажи игр: GT Sport возглавляет консольный топ, в Steam неплохо продаются The Witcher 3, South Park, ELEX
- Assassin’s Creed Origins: впечатления первых игроков и новые спойлеры
- За сутки в Playerunknowns Battlegrounds забанили 42 тысячи читеров
- CD Projekt RED комментирует слухи о проблемах в студии
- Документальный фильм о CD Projekt, часть шестая: дьявол в деталях
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2312 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6216 голосов, 53.5%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3089 голосов, 26.6%
5
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
