Ведьмак 3: Дикая Охота 15304
Аватар Evernews Evernews

Десятилетие Ведьмака: милый трейлер и специальный ролик о разработке The Witcher 3

17
2
Поделиться
Телеграфировать

Вчера вечером студия CD Projekt RED провела двухчасовой стрим в честь десятилетия Ведьмака. На сцене PAX West разработчики вспоминали, как зарождалась и развивалась серия The Witcher, как книги Анджея Сапковского менялись и превращались в квесты и как непросто маленькой польской компании далось превращение в известного разработчика.

Но началось все с милого трейлера, сделанного специально к десятилетию серии. Персонажи The Witcher 3: Wild Hunt и дополнений к игре собрались в таверне Туссента, чтобы отметить день рождения Геральта и сразиться в Гвинт.

Увы, праздничного мини-дополнения или чего-то похожего команда CD Projekt так и не анонсировала - возвращение в мир Ведьмака пока не ожидается. Зато студия выложила очень забавное видео, показывающее закулисье разработки The Witcher 3: Wild Hunt.

Здесь есть и запись анимации для любовных катсцен, и озвучка не самых обычных персонажей. Понятия не имеем, что снято специально для видео, а что происходило на самом деле, но выглядит забавно.

Вторая половина ролика посвящена глитчам предрелизных билдов The Witcher 3: Wild Hunt. Особенно эффектно выглядит сцена на 03:16 и летающие коню и люди в середине четвертой минуты

Полную запись презентации CD Projekt RED вы найдете выше. В шоу участвовали косплееры Бен Шамма и Тани Харрисон, они традиционно играли Геральта и Йеннифер.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков