Все новости
Это интересно
Сейчас читают
EA
Аватар Evernews Evernews

Редактор Kotaku: игру Visceral Games переделывают не из-за акцента на одиночный режим

3
0
Поделиться
Телеграфировать

После прочтения объявления Electronic Arts о закрытии Visceral Games и смене дизайн-концепции проекта по Звездным Войнам могло сложиться впечатление, что издателя не устроила ориентация игры на одиночное прохождение. Возможно, это не так.

Редактор Kotaku: игру Visceral Games переделывают не из-за акцента на одиночный режим

Редактор Kotaku Джейсон Шрейер утверждает, что проблемы безымянного проекта Эми Хенниг и команды Visceral Games вызваны не однопользовательской природой игры. Эта информация была получена Шрейером из неназванных источников.

По словам Шрейера, причина закрытия Visceral Games и передачи приключенческого экшена по Звездным Войнам другим разработчикам была прозаичнее: инвесторы не любят слышать фразу "в проекте царил бардак".

Вскоре после объявления о закрытии Visceral Games появились предположения, что Electronic Arts хочет превратить игру из исключительно сюжетного экшена в проект, основанный на популярной сейчас модели "игра как сервис". Издатель эти предположения не комментировал.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
273 голоса, 25.2%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 35.0%
Может быть, но это не точно
185 голосов, 17.1%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Теги: EA, Visceral Games, Star Wars
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик