Call of Duty: Black Ops 3 5192
Аватар Evernews Evernews

Следующая Call of Duty от Treyarch будет в современном мире?

16
1
Поделиться
Телеграфировать

В этом году за серию Call of Duty отвечает Sledgehammer Games, прошлогоднюю Call of Duty: Infinite Warfare делала студия Infinity Ward. Совершенно новой игрой серии скорее всего занимается команда Treyarch, ее Call of Duty: Black Ops 3 вышла еще в 2015 году.

Следующая Call of Duty от Treyarch будет в современном мире?

Никакой информации о следующем проекте Treyarch пока не распространялось - во всяком случае, официально. Однако несколько дней назад студия вывесила любопытную вакансию, которая может косвенно указывать на сеттинг следующей Call of Duty.

В калифорнийскую штаб-квартиру Treyarch требуется дизайнер боевой системы. В списке дополнительных требований вакансии упоминается "глубокие познания в области огнестрельного оружия и современных военных технологий".

Участники сабреддита Call of Duty мгновенно предположили, что в Treyarch наконец решили отказаться от футуристических конфликтов и последовать примеру Call of Duty: WWII, вернувшись немного в прошлое. Или, в случае с Treyarch, в современный мир.

Интересно, что в недавнем интервью GameInformer главный исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг говорил, что исторический сеттинг в целом это очень богатая тема и серия Call of Duty может еще не раз вернуться к реальным конфликтам.

Стоит ли Treyarch вернуться в современность?

Возвращение Modern Warfare? Отличная идея!
202 голоса, 89.4%
Нет, пусть продолжают серию Black Ops
11 голосов, 4.9%
Экзоскелеты - наше все
13 голосов, 5.8%
Теги: Call of Duty: Black Ops 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков