Project 1v1 3236
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит Project 1v1, новая игра Gearbox Software

6
1
Поделиться
Телеграфировать

В начале августа студия Gearbox Software анонсировала новый проект, известный под кодовым именем Project 1v1: гибрид из мультиплеерного экшена и коллекционной карточной игры. Сегодня у нас есть возможность взглянуть на геймплей Project 1v1.

Gearbox уже проводит закрытый технический тест Project 1v1, один из участников тестирования провел стрим, в котором подробно показал нынешнюю версию игры. Карты в Project 1v1 снабжают игрока оружием и способностями, в тестовой версии игры "колода" состоит из пяти карт: основное оружие, дополнительное оружие и три способности.

Судя по характерным индикаторам, карты со временем прокачиваются. У карт есть несколько уровней качества - в ролике мелькнула карта ракетницы "обычного" качества. Персонажи тоже прокачиваются, во время стрима сражались игроки первого уровня.

В Project 1v1 реализованы исключительно бои 1 на 1: разработчики считают их наиболее интересными соревновательными матчами из всех, что породила игровая индустрия. Работа над Project 1v1 началась в конце 2016 года, проектом занимается очень небольшая команда.

Технический тест Project 1v1 стартовал 6 сентября, в ближайшее время Gearbox вряд ли решатся на проведение открытого тестирования.

Теги: Project 1v1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков