Battletech 2995
Аватар Evernews Evernews

Battletech выйдет в начале 2018 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В этом году фанатам огромных боевых роботов придется поскучать. Издатель Paradox Interactive и студия Harebrained Schemes выпустили пресс-релиз, в котором объявили о переносе выхода тактической стратегии Battletech на начало 2018 года.

Battletech выйдет в начале 2018 года

Разработчики объясняют перенос Battletech желанием выпустить качественный продукт. Главный исполнительный директор Harebrained Schemes Джордан Вейман вспоминает, как фанаты просили компанию не торопиться и сделать отличную игру - именно так и планируют поступить разработчики.

Первоначально Battletech разрабатывался командой Harebrained Schemes при поддержке фанатского сообщества. В ноябре 2015 года игра очень успешно прошла через Kickstarter, собрав $2785537 при требуемых $250 тысячах. Минувшей весной издателем проекта стала компания Paradox Interactive, релиз был намечен на 2017 год.

Battletech разрабатывается исключительно для PC. Разработчики планируют реализовать в игре как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим. На данный момент у жертвователей Kickstarter-кампании Battletech есть доступ к бета-версии игры.

Теги: Battletech, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков