Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 3344
Аватар Evernews Evernews

Activision на E3: Destiny 2, Call of Duty WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Что Activision привезет на E3? Здесь никаких неожиданностей ждать не стоит. Сегодня издатель рассказал о трех проектах, которые будут показаны посетителям выставки: это Destiny 2, Call of Duty WWII и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.

Activision на E3: Destiny 2, Call of Duty WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Call of Duty WWII

Гости стендов Activision и PlayStation смогут впервые сыграть в мультиплеер Call of Duty WWII, примкнуть к одной из пяти дивизий (Десант, Горные войска, Пехота, Бронетехника, Экспедиционные силы) и опробовать совершенно многопользовательский режим "Война", разработанный Raven Software. Познакомиться с Штаб-Квартирой тоже дадут.

Destiny 2

Играбельная версия Destiny 2 будет присутствовать на стендах Activision, Nvidia и PlayStation, игроки смогут проходить как одиночную кампанию, так и сражаться в мультиплеере. На выставке разработчики представят новый подкласс и скорее всего назовут дату начала открытого бета-теста Destiny 2.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

На выставке E3 Activision не только покажет играбельную версию сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, но и сделает специальный анонс, посвященный игре. Что это будет? Ставим на презентацию версий для PC и Xbox One.

Теги: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Destiny 2, Call of Duty: WWII, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков