Homefront: The Revolution 4199
Аватар Evernews Evernews

Deep Silver: выпуск Homefront: The Revolution стоило отложить

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Вышедший в середине мая шутер Homefront: The Revolution ждало достаточно большое число игроков - еще бы, в какой еще игре можно взглянуть на Америку, оккупированную войсками Северной Кореи.

Deep Silver: выпуск Homefront: The Revolution стоило отложить

К сожалению, интересный сеттинг не выдержал столкновения с реальностью: релизная версия Homefront: The Revolution оказалась чудовищно неоптимизирована и несла на борту гигантское количество багов.

Спустя полгода после выхода игры в Deep Silver готовы признать, что поспешили - выход Homefront: The Revolution стоило отложить. Об этом в беседе с обозревателем британского журнала MCV UK рассказал Пол Николлс, директор Deep Silver по маркетингу.

Homefront стал для нас очень серьезным уроком. Дело не только в качестве продукта, но и в том, когда мы выпустили игру.

По словам Пола, после выхода Homefront: The Revolution команда Dambuster Studios проделала гигантскую работу над ошибками, существенно улучшив качество игры с помощью патчей. Это, продолжает Пол, очень сильно повлияло на мнение игроков.

Впрочем, сейчас у Homefront: The Revolution всего лишь 56% положительных отзывов в Steam. Вероятно, недостатки игры не ограничивались техническими проблемами.

Теги: Homefront: The Revolution, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков