Wasteland 3 5436
Аватар Evernews Evernews

Wasteland 3: новый концепт-арт и охота за капсулой времени

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кампания по сбору средств на разработку Wasteland 3 продолжается. Минимальные $2750000 уже собраны, сейчас фанаты добавляют inXile Entertainment деньги на приятные бонусы вроде кастомизируемого знамени рейнджеров.

Wasteland 3: новый концепт-арт и охота за капсулой времени

Сегодня разработчики выпустили очередное обновление статуса кампании, автором которого стал сам Брайан Фарго, основатель и руководитель inXile. Брайан представил новый концепт-арт игры - его вы можете увидеть ниже - а также анонсировал настоящую охоту за сокровищем.

Оказывается, разработчики собираются создать "капсулу времени", наполненную разнообразными ретро-предметами из восьмидесятых годов (упоминается картридж с игрой Extra Terrestrial), и, натурально, хорошенько ее спрятать.

Человек, первым обнаруживший капсулу (разработчики планируют дать несколько подсказок) получит не только все ее содержимое, но и кучу бонусов из Wasteland Franchise Pack, в том числе и коллекционные издания Wasteland 2 и Wasteland 3.

Прямо сейчас разработчики собирают предложения относительно того, что еще можно добавить в капсулу. Присылать свои предложения можно в Facebook или на форум игры.

Теги: Wasteland 3, Wasteland 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков