Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wasteland 2
Аватар Evernews Evernews

Wasteland 3: новый концепт-арт и охота за капсулой времени

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кампания по сбору средств на разработку Wasteland 3 продолжается. Минимальные $2750000 уже собраны, сейчас фанаты добавляют inXile Entertainment деньги на приятные бонусы вроде кастомизируемого знамени рейнджеров.

Wasteland 3: новый концепт-арт и охота за капсулой времени

Сегодня разработчики выпустили очередное обновление статуса кампании, автором которого стал сам Брайан Фарго, основатель и руководитель inXile. Брайан представил новый концепт-арт игры - его вы можете увидеть ниже - а также анонсировал настоящую охоту за сокровищем.

Оказывается, разработчики собираются создать "капсулу времени", наполненную разнообразными ретро-предметами из восьмидесятых годов (упоминается картридж с игрой Extra Terrestrial), и, натурально, хорошенько ее спрятать.

Человек, первым обнаруживший капсулу (разработчики планируют дать несколько подсказок) получит не только все ее содержимое, но и кучу бонусов из Wasteland Franchise Pack, в том числе и коллекционные издания Wasteland 2 и Wasteland 3.

Прямо сейчас разработчики собирают предложения относительно того, что еще можно добавить в капсулу. Присылать свои предложения можно в Facebook или на форум игры.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
250 голосов, 15.5%
В 2028 году
412 голосов, 25.5%
В 2029 году
251 голос, 15.6%
Да ладно, никогда
701 голос, 43.4%
Теги: Wasteland 2, Wasteland 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков