Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sleeping Dogs
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Sleeping Dogs закрываются

3
2
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, что канадская студия United Front Games, создавшая экшен Sleeping Dogs и занимающаяся разработкой мультиплеерного экшена Smash + Grab, собирается прекратить свое существование. Сразу несколько источников (NeoGAF, GameSpot, продюсер студии) сообщают, что в ближайшее время студия будет закрыта.

Разработчики Sleeping Dogs закрываются

В последнее время United Front Games откровенно не везло - после выхода Sleeping Dogs студия так и не выпустила похожего по масштабам проекта. Разработка Triad Wars, бесплатного дополнения к Sleeping Dogs, была отменена; находящийся в раннем доступе Smash + Grab, видимо, не смог удержать студию на плаву.

Кстати, Smash + Grab уже нельзя купить в Steam: игра, совсем недавно продававшаяся за $19.99, сейчас висит без какой-либо цены. Интересно, что будет с игроками, уже купившими проект - все-таки без поддержки разработчиков сервера работать не будут.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
478 голосов, 26.1%
Да, не заработало
153 голоса, 8.3%
Нет, страшновато
668 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
242 голоса, 13.2%
Только лицензии, только хардкор
293 голоса, 16.0%
Теги: Sleeping Dogs, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков