Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pokemon Go
Аватар Evernews Evernews

Охотника на покемонов ограбили в прямом эфире

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вы еще помните о существовании Pokemon Go? Хотя популярность игры продолжает снижаться, на покемонов все еще охотится огромное количество игроков по всему миру, причем иногда сам охотник становится жертвой.

Охотника на покемонов ограбили в прямом эфире

Историй о нападениях на игроков в Pokemon Go очень много, но на этот раз у нас, кажется, есть кое-что действительно уникальное. Этой ночью живущий в Нью-Йорке стример Rickeybot прогуливался вокруг Центрального парка в поисках какого-нибудь интересного покемона, транслируя происходящее в Twitch. Как оказалось, на ночную прогулку вышел не только охотник на покемонов.

Прямо во время стрима на Rickeybot напал неизвестный, похитивший в том числе и телефон игрока. Через некоторое время нападавший отключил телефон, однако и сам момент нападения, и последовавшая за ним пробежка по парку транслировались в Twitch.

Хотя в кадр попало лицо нападавшего (кстати, что это у него на голове, фонарик или GoPro? может, он тоже вел свой стрим), полиции пока не удалось его отыскать.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
908 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
400 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1262 голоса, 9.3%
До 4000 рублей
437 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
635 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1549 голосов, 11.4%
За любые деньги
736 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7327 голосов, 54.0%
Теги: Pokemon Go, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков