Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Subnautica 2
Аватар Evernews Evernews

В Subnautica 2 появится одна из самых страшных локаций в истории серии: подробности обновения 2.0

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно игроки увидят более опасного левиафана и транспорт с механическими ногами.

В Subnautica 2 появится одна из самых страшных локаций в истории серии: подробности обновения 2.0

Студия Unknown Worlds показала контент обновления 2.0 для подводного сурвайвала Subnautica 2. Креативный директор игры Энтони Гальегос пообещал расширить игровой мир и наполнить его опасностями.

Новая локация будет состоять из нескольких биомов, Гальегос описывает ее как одну из самых страшных локаций за всю историю Subnautica. Разработчики обещают создать мрачное, опасное, но в то же время красивое окружение.

Вместе с новой локацией появятся дополнительные виды существ, однако их количество и особенности пока не раскрываются. Зато известно, что разработчики переработают левиафана: он получит переработанную модель поведения, призванную сделать встречи с ним еще страшнее.

Также планируется добавить в Subnautica 2 новое шасси для подводного транспорта: у него появятся механические руки и ноги. По словам Гальегоса, такая версия транспорта заметно изменит процесс исследования новой локации.

Для любителей строительства разработчики подготовили новые элементы подводных баз — например, круглые помещения. Кроме того, обновление продолжит сюжетную линию колонистов и расскажет больше о загадочных существах, населяющих игровой мир.

По словам креативного директора, обновление 2.0 станет крупнейшим патчем для Subnautica 2 с момента выпуска игры в раннем доступе. Дату выхода обновления назовут позднее.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2206 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1414 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1678 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2788 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5694 голоса, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16984 голоса, 55.2%
Теги: Subnautica 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик