Far Cry: Primal 9984
Аватар Evernews Evernews

ESRB оценили Far Cry: Primal — секс, насилие и пытки

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Организация ESRB, занимающаяся определением возрастных рейтингов для игр и развлекательных программ, присвоила рейтинг M (Mature, отличный рейтинг - кровь, насилие, сексуальный контент) выходящей в следующем году Far Cry: Primal.

ESRB оценили Far Cry: Primal — секс, насилие и пытки

На сайте организации приводится интересное описание того, что представители ESRB нашли в игре:

Это игра в жанре экшен, где игрок выступает в роли персонажа по имени Таккар, кочевого охотника, пытающегося возродить свое племя. Игрок от первого лица участвует в миссиях, включающих выслеживание и охоту на животных, добычу ресурсов и сражения с другими племенами. Игрок использует стрелы, копья и дубины для убийства противников в неистовой схватке. В некоторых заданиях, где требуется незаметное устранение противников, герой убивает врагов ударом в голову или шею. Одна из катсцен игры демонстрирует горящего персонажа; в другой сцене Таккар пытает одного из персонажей, нажимая на дыру в черепе, персонаж кричит. В некоторых сценах демонстрируются трупы разной степени расчленения: головы и тела на пиках, отрезанные уши, безголовые тела в лужах крови. Некоторые сцены или ракурсы показывают мужские гениталии, скрытые под одеждой или в тенях, у некоторых женских персонажей открыта грудь. В незначительном количестве сцен демонстрируется сексуальная активность: одетые персонажи издают характерные звуки, однако никаких явных деталей не видно.

С каждым прочтением игра становится все интереснее и интереснее. Действительно, почему бы не повыдавливать какому-нибудь дикарю мозги?

Far Cry: Primal выйдет на Xbox One и PlayStation 4 23 февраля 2016 года, на PC игра выйдет 1 марта.

Теги: Far Cry: Primal
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков