Far Cry: Primal 14855
Аватар Evernews Evernews

Как приручать хищников в Far Cry: Primal

17
0
Поделиться
Телеграфировать

В геймплейных роликах и трейлерах Far Cry: Primal вы наверняка заметили, что с Таккаром, главным героем игры, путешествуют разнообразные хищные звери ледникового периода, от волка до саблезубого тигра.

Как приручать хищников в Far Cry: Primal

В интервью сайту Red Bull гейм-директор игры Томас Симон рассказал о том, как игроки будут приручать опасных хищников.

Удивительно, но все не сводится к нажатию кнопки "Приручить" на клавиатуре или геймпаде (хотя, признаем, есть и она). Сначала игроку придется изучить соответствующий навык, позволяющий приручать нужный вид хищников - вполне вероятно, что Таккару первого уровня не удастся приручать симпатичного саблезуба.

Мы постарались, чтобы приручение диких зверей работало как можно проще и быстрее. Основная задача состояла не в том, чтобы дать игроку сложную механику приручения, а в том, чтобы у игрока появился стимул собрать всех зверей.

Вы можете изучать навыки, позволяющие приручать тот или иной вид хищников. Это могут быть животные из семейства псовых или кошачьих, медведи, саблезубые тигры, их очень много. После того, как вы изучили навык, найдите животное нужного вида и постарайтесь, чтобы оно на вас не напало - тут может помочь что-то вроде приманки.

После приручения животное попадет в список зверей персонажа (неясно, можно ли вызывать животных в любой момент), его можно будет лечить или воскрешать с помощью специальных ингредиентов, причем для разных животных это могут быть разные - и весьма редкие - ингредиенты. Берегите своего волчка.

Far Cry: Primal выйдет на Xbox One и PlayStation 4 23 февраля 2016 года, версия для PC выйдет 1 марта.

Теги: Far Cry: Primal
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков