Need for Speed Heat 4728
Аватар Evernews Evernews

В Need for Speed Heat появится динамическая система погоды

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Она больше не будет привязана к регионам, как в Rivals.

В Need for Speed Heat появится динамическая система погоды

Во время разработки Need for Speed Heat сотрудники Ghost Games называли новую игру ночной версией Need for Speed Rivals — здесь действует очень похожая система Heat, а машина не может участвовать в авариях бесконечно. Есть и различия.

Как объясняет креативный директор Райли Купер, для Need for Speed Heat разработчики переделали погодную систему. В Rivals погодные явления были привязаны к определенным регионам игрового мира, а в Heat погода станет динамической.

У нас есть различные настройки [погоды] для дня и для ночи, для определенного времени суток. Ну и, кроме того, погода умеет меняться динамически. Например, в середине дня или ночью может пойти дождь, дороги промокнут.

Если дождь пошел днем, то трассы высохнут, но на какое-то время может получиться и так, что у вас будут мокрые дороги в солнечный день. Таких комбинаций в Need for Speed прежде не бывало.

Райли Купер

В зависимости от погоды и состояния трассы управляемость автомобиля будет меняться. Специально для Heat разработчики полностью переделали модель управления.

Need for Speed Heat выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 8 ноября 2019 года.

Теги: Need for Speed Heat, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков