Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Терминатор: Темные судьбы
Аватар Evernews Evernews

Счастливого Судного Дня: короткие тизеры нового «Терминатора»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя их публиковали перед трейлером, тут есть кадры, не вошедшие в него.

Счастливого Судного Дня: короткие тизеры нового «Терминатора»

Во вселенной «Терминатора» 29 августа имеет особое значение: искусственный интеллект должен был начать войну, для человечества наступал Судный День. Создатели нового «Терминатора» отметили 29 августа выпуском трейлера и публикацией ряда тизеров.

Хотя тизеры выкладывались прямо перед трейлером, в них есть сцены, не вошедшие в новый ролик. В общей сложности фанаты получили семь тизеров, включая специальное обращение Арнольда Шварценеггера — он пожелал зрителям счастливого Судного Дня.

В одном из тизеров в кадре появляется любопытная фотография из дома Карла, героя Шварценеггера. Хотя актер по-прежнему играет одного из Терминаторов, его герою удалось завести друзей и успешно прикидываться человеком.

Премьера фильма «Терминатор: Темные судьбы» назначена на 31 октября 2019 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
655 голосов, 41.6%
Да, лавочку прикроют
353 голоса, 22.4%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
568 голосов, 36.0%
Теги: Терминатор: Темные судьбы, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик