Star Wars: Battlefront 4407
Аватар Ребёнок Темноты Ребёнок Темноты

Впечатление от бета теста: Star Wars: Battlefront

29
0
Поделиться
Телеграфировать
Снег, графон и атмосфера!
Впечатление от бета теста: Star Wars: Battlefront

Вот и отошел я от этого шедевра, скажу честно, проиграл я более 5 часов не отрываясь. Игра мне очень сильно понравилась, но и у неё есть свои минусы и плюсы. 

Играть я начал одним из первых, другими словами в первую минуту запуска я уже был там. Впечатление от игры неописуемые, графика, геймплей, атмосфера и это всего-лишь бета. Деньги, ранги, оружие, пушки - и это все в бете, вы серьезно? Да это же лучший бета-тест в истории EA!


Начнем с плюсов:

1. Графика

Первый и самый главный - это графика. Нет, я не графодрочер, но мои глаза получили незабываемый оргазм. Отличные модели оружий, идеальные текстуры, проработанная физика(не считая багов), офигенные тени. И это все, напомню... В БЕТЕ!

2. Оптимизация.

Боитесь, что у вас из-за такого графона игра не запустится? Не переживайте так, ведь даже на самых старых машинах игра выдает отличный фреймрейт и показывает хорошую картинку. Например, на моем стареньком ноутбуке с GTX750. Игра запустилась на ультра, и показывала не менее 30 кадров в секунду.

3. Геймплей.

ДА ЭТО ЖЕ БАТТЛФРОНТ, ЧТО ТУТ ЕЩЁ НАДО? Война в небе! Огромные роботы(Walkers), которые палят по всем из глаз, давят глупых людишек и все взрывают во круг! На одной карте присутствует как стрельба на открытой местности, так и на закрытой, что не может не понравится.

4. Звуковое сопровождение.

Ту-ту-ту-ту-тууу, поняли, что это?:) Конечно же всем знакомый имперский марш! Ностальгические мелодии знакомые каждому, отличные звуки выстрелов, стерео-взрывы... все это передает игроку настоящую атмосферу Звездных Войн!

Закончим на хорошем, перейдем к тому, что должны исправить к выходу игры, а именно к минусам.

1. И наиболее важный, дизбаланс...

Очень сильно бесит, когда тебя в очередной раз убивают со снайперки, которая в голову убивает с одного попадания, но а если ты везучий, оставит тебе 10% здоровья. Именно это проклятое оружие убивает весь геймплей, имеет перезарядку всего 8 секунд, убивает с одного попадания в голову - это ненормально. Очень сильно надеюсь, что данное оружие исправят к релизу.

2. Тимплей.

Тут его просто нет. Огромная часть твоих глупых тиммейтов имеющие никнеймы по типу "Алешка-нагибатор", бегут напролом к огромным роботам и им все равно, что вы вообще-то должны защищаться. А во-время стрельбы по "Walkers", большинство данных индивидуумов этим даже не занимаются, продолжают бежать напролом и умирать, от чего победа за защиту является почти невозможной. Или же очень умный игрок может взять самолет и не использовать его. (Такое замечал часто)

3. Баги.

Баги, баги и ещё раз баги. Текстурки через которые с одной стороны все видно, а с другой нет. Текстуры, через которые пролетают пули. Трупы, которые от попадания взлетают в небо. Но что с этим поделать, это же бета. Но это раздражает.

Вот в общем-то и все. Данная игра покорила мое сердце, надеюсь и ваше. Бета-тест вышел на ура. Мне дали попробовать игру, теперь я точно знаю, что я её куплю, даже не смотря на такую высокую цену.(Аж целых 2 000!)

Оставляйте свое мнение об игре в комментариях, мне будет очень интересно почитать. :) До скорого.

Теги: Star Wars: Battlefront, Креатив
Аватар Ребёнок Темноты
Ребёнок Темноты
65 подписчиков