Batman: Arkham Knight 4045
Аватар Evernews Evernews

Warner Bros. о работе над ошибками Batman: Arkham Knight

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Этой ночью Warner Bros. сделали новое заявление относительно PC-версии Batman: Arkham Knight. По словам представителя издателя, Rocksteady продолжают трудиться над исправлением ошибок.

Warner Bros. о работе над ошибками Batman: Arkham Knight

Решение проблем производительности на PC - по-прежнему наша главная задача. Разработчикам удалось выявить ряд ошибок, влияющих на производительность, после исправления этих ошибок и тестирования результатов будет ясно, куда двигаться дальше. Мы планируем рассказать подробности на следующей неделе.

Кроме того, Warner Bros. сообщили о том, что ситуация с Batman: Arkham Knight заставила их изменить процедуры внутреннего тестирования игр.

После выхода Batman: Arkham Knight мы изменили процедуру внутреннего тестирования всех наших игр. Хотелось бы сказать всем игрокам, ждущим обновленную версию Batman: Arkham Knight, что мы работаем над ней постоянно

Warner Bros. также заявили, что все DLC к игре выйдут и на PC, однако они будут доступны только после выхода обновленной версии игры.

Постоянная работа над исправлением PC-версии игры повлияла на DLC. Это значит, что дополнение Batgirl: A Matter of Family не выйдет на PC 14 июля. Мы приносим извинения за задержку, но хотим быть уверены, что контент, который мы предлагает, отвечает самым высоким стандартам качества.

Теги: Batman: Arkham Knight
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков