Креатив 2386
Аватар (=Dr.Cooper=) (=Dr.Cooper=)

Мой топ главных событий первого дня выставки Е3

1
0
Поделиться
Телеграфировать
Привет всем! Давно не виделись дорогие мои читатели. На то были свои причины. Но вот наконец-то появилось свободное время, а значит, время новых сюжетов. Представляю вашему вниманию мой топ-10 главных событий первого дня выставки Е3. Поехали!
Мой топ главных событий первого дня выставки Е3

№10 PlayStation 4 Media player.

В PlayStation 4 теперь можно передавать музыку и видео по сети, а также воспроизводить содержимое с USB — флешки. Наконец-то, давно пора. Я очень счастлив по данному поводу, ведь это сделает систему каждого обладателя консоли от Sony более самодостаточной.

№9 X-BOX ONE обратная совместимость.

Когда новое поколение консолей было объявлено, общественность сразу же заговорила об обратной совместимости. Ведь зачем тратить большие деньги на ремейки старых игр, когда можно просто дать людям играть в свои старые игры на новой системе. Но отчаянные времена требуют отчаянных мер, и отстающие от своего конкурента Microsoft решил добавить в свой «коробокс» обратную совместимость с играми от X-BOX 360. Конечно, вряд ли, это окажет существенное влияние на продажи приставки — ведь многие геймеры уже давно перешли на NEX-GEN, чтобы играть в новые, а не старые игры. Но всё равно, приятный бонус.

№8 Анджела Бассетт в RainbowSix: Siege

Талантливая, темнокожая актриса Анджела Бассетт присоединилась к Ubisoft и сыграется главу контртеррористической группы в новой игре имени Тома Клэнси. Это, пожалуй, единственный яркий момент конференции французского издателя. Позор!

№7 Mass Effect: Andromeda.

Правда, я лёгкая добыча для Mass Effect . Это одна из моих самых любимых игровых серии последнего десятилетия. Хоть трейлер новой игры не несёт в себе реальные кадры игрового процесса, это не влияет на рейтинг моего ожидания проекта.

№6 Horizon: Zero Dawn

Один из нескольких новых IP, анонсированных на выставке- Horizon: Zero Dawn , каким-то образом удалось удивить многих. Сеттинг — пост-апокалиптическое будущее, где человечество вернулось к племенной — первобытной жизни, а роботы эволюционировали в животных — надо признать, звучит и выглядит все довольно интригующе. Ещё и девушка на главных ролях. И графика! Очень красивая графика.

№5 Unravel

Презентация EA, как и многие другие, была нагружена новыми частями известных франшиз и ремейков. Но между Star Wars: Battlefront и Plant vs. Zombie: Garden Warfare 2 был один маленьких прелестный «камушек». Логический пазл — платформер с уникальным визуальным стилем и интересной игровой механикой, прошу любить и жаловать— Unravel .

№4 Final Fantasy VII Remake

Признаю честно: я никогда не играл в Final Fantasy VII . Причина проста, когда она вышла у меня был не тот возраст, что сейчас, да и PlayStation тогда тоже не имел. HD Remake то что нужно, чтобы ознакомиться с одной из легендарных РПГ в истории, ну а для фанатов будет причина для ностальгии. Ещё пока точно неизвестно, будет ли данное переиздание простым графическим апгрейдом или же полностью переработанная игра, но несмотря на это толпа поклонников на Е3 была просто в экстазе.

№3 Dreams

Media Molecule всегда выделялись интересными, уникальными играми, и новый проект не стал исключением. Я до сих пор не знаю точно, что это такое, но в одном я уверен, я хочу немедленно поиграть в неё. Во главу угла поставлен контент, созданный игроками, а именно снов. Ну и выгладит игра потрясающе.

№2 The Last Guardian

Она находиться в разработке с 2007 года, и уступает разве что Half-Life 3 . Это был первый раз, когда The Last Guardian официально был упомянут компанией Sony, но точную дату релиза так и не назвали в лучшем случае выйдет в 2016. Радует, что над проектом хотя бы работают.

№1 Minecraft на Hololens.

Демонстрация очков виртуальной реальности Hololens от Microsoft была просто сенсационной. Игроку предстояло с помощью очков VR собрать домик в игре Minecraft . Hololens порадовал всех. Пожалуй, это было единственное удивление и главное событие за первый день выставки.

Спасибо , что прочитали мою статью. Не забывайте ставить « Спасибо ». Это далеко не последний сюжет с выставки E3 2015, будут ещё сюжеты. А совсем скоро выходит Batman: Arkham Knight и конечно же, обзор на него. Оставайтесь на сайте evrl.to , здесь интересно. Пока!

Теги: Креатив, E3 2015
Аватар (=Dr.Cooper=)
(=Dr.Cooper=)
118 подписчиков