Зачетный препод 4443
Аватар Jolly Holley Jolly Holley

Everall NEWS with Jolly Holley

27
0
Поделиться
Телеграфировать
С вами Jolly Holley и это 'Everall NEWS with Jolly Holley'. Идея сделать новости была у меня давно но я так и не решился ее осуществить. Недавно увидев пост на стене в Мориса (о дайджесте) я снова вернулся к этой идее и вот что из этого получилось:
Everall NEWS with Jolly Holley

Новости мира игр на этой неделе

Ну что же начнем:

- На этой неделе выйдет игра - LEGO Jurassic World. Сторонники лего буквально считают дни до выпуска игры в свободную продажу. Чего же стоит ожидать от игры? Прежде всего игра создавалась по мотивам фильма "Парк Юрского периода" поэтому стоит ожидать много интересных миссий. Также насколько известно будет возможность менять героя которым играешь, в том числе и динозавры в ходе игры.  Остается только ждать.  А теперь  предлагаю наслаждаться  трейлером.

Новости мира кино на этой неделе

На этой неделе увидят свет такие фильмы, как "Мир Юрского периода", "На стиле", " Манглхорн" и "Виктория".

"Виктория"  (драма, криминал) -  Виктория — испанская девушка, которая живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями — Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают ей показать «настоящий Берлин».


 "На стиле"  (документальный) -   Этот фильм является увлекательной хроникой развития хип-хопа и городской моды, которые принесли нам огромные штаны, залитые граффити куртки от Орчард-стрит, на подиумах высокой моды, до торговых центров Центральной Америки. Фильм сопровождается богатыми архивными материалами и интервью с рэпперами, дизайнерами и другими лицами, повлиявшими на эволюцию этого образа жизни.

"Манглхорн" (драма) -  Эй Джей Манглехорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни — между любовью женщины его мечты и «большой работой»…

"Мир Юрского периода" (боевик , приключения , фантастика , триллер) -  Спустя 22 года после событий Парка юрского периода на острове Нублар функционирует тематический парк, когда-то задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и владеющая парком компания открывает новый аттракцион с целью привлечения посетителей, что приводит к неприятным последствиям. А теперь трейлер.

Советую посмотреть

Недавно просматривая свои новости Вконтакте я наткнулся на подборку фильмов о школе. Мое внимание сразу привлек фильм "Зачётный препод".  Я заинтересовался и решил посмотреть. Главный герой - грабитель банков Зеки Мюллер (как это ни странно звучит, но это правда).  Как случилось так, что он попал в школу - легко: просто его подруга (проститутка) спрятала деньги, которые до того, как попасть в тюрьму украл Зеки на стройплощадке где построили спортзал школы.  И тогда он решает устроиться в школу уборщиком, но в результате лёгкого недопонимания  становится учителем на замену.

В ходе событий знакомится с  Элизабет. Он становится наставником 10-"б" класса ( самый буйный и ненормальный класс во всей школе ). С помощью  интересных   методов    в частности таких как вы можете наблюдать на картинке слева Зеки находит общий язык с учениками.  В то же время он по ночам роет тоннель под школой в поисках своего добра.

Зеки Мюллер

Грубый, самоуверенный невоспитанный мужчина характер которого резко меняется с течением событий.  Он становится мягким, ответственным и что самое важное любящим.  Хотя в начале он не обращал внимания ни на Лиге ни на детей, то теперь они стали его стимулом к жизни, тем без чего ему очень плохо. 

Элизабет

Мягкая, положительная женщина, которая всю свою жизнь посвятила школе и детям.  Ее жизненный принцип "Дети - цветы жизни».  Именно Лизи заставила измениться Зеки.  А между тем сама не заметила, как с круглой отличницы превратилась в не слишком воспитанную дебоширку.

Недельные достижения

  • Печаль недели -  Slava_breath   (

    и так он еще не купил и не играл в Ведьмак 3

    )
  • Тот, который разговаривает с животными -  Moris Brother
  • Знает когда ты лжешь  -  Warlekinos7105

  • Креатив недели -  trey4rch

  • Журналист недели -  ShadyHolmes

  • Голос Евералла -  Patruus Sam

Готовься !!! Ты следующий.

И поздравляю всех с днем журналиста !

Видео-формат

простите за акцент

Теги: LEGO Jurassic World, Зачетный препод, На стиле, Виктория, Манглхорн, Мир Юрского периода, Креатив
Аватар Jolly Holley
Jolly Holley
65 подписчиков