Джо 2639
Аватар RTry Harder RTry Harder

"Не трогай маму!"

4
0

Проблема отцов-пьяниц, к сожалению, в нашем мире распространена слишком широко. А истории о жизни этих семей не могут не ужасать. К\ф "Джо", рассказывает нам одну из таких историй от лица совсем юного Гари, парня с добрыми помыслами, который на все готов ради своей семьи, но из-за

Не трогай маму!

отца-алкоголика никак не может встать на ноги. Постоянные избиения, унижение, наглое отнимание денег со стороны отца только усугубляют ситуацию.

Но сюжет фильма не завязан только на этом. Случайная встреча в жизни Гари с бывшим бандитом Джо (Николас Кейдж), дает лучик надежды на светлое будущее. Глядя на усердие и доброту Гари, а так же на постоянные нападки со стороны его отца, Джо приходиться сделать нелегкий выбор: встать на стороне мальчика, вмешавшись в жизнь его семьи, либо же пропустить все мимо ушей, сказав себе:"Не твое это дело."

На этом о сюжете все. По ходу действия героям встречается множество второстепенных персонажей, которые так или иначе повлияют на самих героев, самым неожиданным образом. Фильм просто наполнен сценами добра, чередующимися со сценами жестокости и насилия. Игра актеров не может не восхищать, а не сопереживать героям вы просто не сможете.

Для меня же этот фильм стал ярким примером того, что в нашем мире не все еще потеряно. Доброта, сострадание и самопожертвование живут в каждом из нас, просто спрятаны у многих очень глубоко, но могут проявиться в самым нужный момент.

Желаю приятного просмотра!

Трейлер в к фильму:

Теги: Джо, Креатив
Аватар RTry Harder
RTry Harder
230 подписчиков