Watch Dogs 5376
Аватар ..::Amazing::.. ..::Amazing::..

Моё мнение о Watch Dogs

43
0

Всем привет! За окном уже лежит много снега и все мы готовимся встретить новый 2015 год. С чем я вас и поздравляю!!! В этот раз речь пойдёт о Watch Dogs, потому что для некоторых людей, эта игра стала разочарованием года. Ubisoft нам обещали настолько крутую игру, что все просто теряли сознание при видя графики в Watch Dogs. Нам обещали некст ген тут, некст ген там, некст ген везде! Но мы получили игру с графикой как в GTA4, но чуть-чуть лучше. Как и большинство людей этого сайта, я так же ждал эту игру с нетерпением. Но Ubisoft можно сказать обманули нас. Игра мне понравилась, но для меня она вышла на оценку 6.9/10.

И так начнём. Как только игра появилась в свет, я сразу же установил эту игру и начал играть. В первые минуты геймплея, я не обращал внимания на графику. Такого ещё не было не в одной игре. Полная доминация над городом, это было очень интересно. Но поиграв в игру 3-4 часа я понял, что она очень скучная. Скучный геймплей, скучный сюжет, убогий главный герой, убогая физика машин. Сейчас объясню почему я так считаю.

Как я сказал ранее, в игре очень скучный сюжет. Мы играем за хакера Эйдена Пирса, который лишился племянницы. Она погибла в авто катастрофе по вине Эйдена. Пирс со своим другом обокрал "не тех людей" и они заказали его. В итоге не протяжении всей игры мы видим как наш главный герой "страдает" и мстит за смерть свой племянницы. Эйден очень скучный как персонаж. Наверное он даже скучнее Аджая из Far Cry 4. Такой же дуболом, которому говорят убей, а он отвечат "Океей, сейчас только вычислю его и прикончу".

В течение всего геймплея мы делаем одни и те же вещи. Отслеживаем-убиваем. Собираем инфу-убиваем. Собираем инфу-отслеживаем-убиваем. Всё! И так всю игру. В конце игры хочется задать себе и разработчикам вопрос. "ЗАЧЕМ?!?!?" "ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО!?!?". Зачем наш главный герой убивал на протяжении всей игры разных людей если он уже знал, кто убил его племянницу. Зачем? Меня очень взбесила концовка игры, она такая же убогая как и главный герой. "На самом деле я знал, что Джорджи и был киллером в ту страшную ночь, но кто я такой что бы судить его за это?". Действительно, кто ты такой? Ведь ты перебил сотню людей просто так! Абсолютно просто так! Ты не человек Эйден. Ты монстр.

Действия происходят в городе Чикаго. Опять же ничего похожего с открытым миром именно в Чикаго я не замечал. Сам по себе город небольшой. Но мы находимся в нём всю игру. Есть моменты когда нас выпускают за его пределы. Но в нём абсолютно нечего делать! Цифрокайф? Хм... После трёх разных режимов, он очень сильно надоедает. Найти серийного маньяка. Таак.... Дайте как подумать. Ничего особенного! Я специально нашёл все трупы и вычислил маньяка. Но мне просто дали убить ещё одного человека. Без всяких вопросов. Возьми и убей, зачем маньяка сдавать копам? Действительно. Ведь нам лучше убить его.

Давайте поговорим о физике машин. Я бы сказал, что её в этой игре практически нету! Машины как в детстве. Скользят по асфальту как утюги по гладильной доске. Но! Физика мотоциклов в этой игре очень хорошая, ну просто отличная. Лично мне понравилась. Разработчики говорят, что физику мотоцикла сделать хорошей, сложнее чем машины. Правда или нет. Но у Ubisoft получилось сделать действительно хорошую физику мотоциклов. Но всё равно главный герой сидит на них как на клею.

Сетевой режим этой игры. Сетевые компоненты. Хм... Да, это интересно когда кто то врывается в твою игру и пытается украсть у тебя информацию. Мне это понравилось, или когда ты врываешься к кому то в игру и пытаешься украсть его информацию. Или залить вирус? Уже не помню, но суть та же. Но после прохождения игры, в ней делать нечего, можно смело её удалять. Сетевые компоненты тоже быстро надоедают, впрочем как и сама игра.

Подведём итоги. Ubisoft нас разочаровали. Обманули нас с графикой. Игра получилась очень скучной и не интересной. Я высказал своё мнение о этой игре. 6.9/10. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.

Теги: Watch Dogs, Креатив
Аватар ..::Amazing::..
..::Amazing::..
27 подписчиков