Watch Dogs 4406
Аватар ХА1000000 ХА1000000

Мои мысли об игре Watch_Dogs

20
0

Наверно, даже в самой отдаленной от цивилизации деревне, слышали о Watch_Dogs. Такое ощущение, что Ubisoft вложила больше половины бюджета игры в пиар. И вот 27 мая 2014 года, анонсированная два года назад, игра вышла.

Новая игра. Новая история. Все с нуля. От Watch_Dogs ожидали многого. А вышло... Ну, начнем с сюжета. Многие критики, тот же Логвинов, обвиняли игру в банальности сюжета и непрописанных персонажах. И со многим можно согласиться, но если смотреть в общем виде, сюжет не напрягает и мне лично понравился. Эйден Пирс профессиональный хакер, может с помощью своего смартфона взломать и проникнуть в любую систему. Использует он свой дар, конечно, в воровстве важной информации. И из-за одного такого задания он теряет свою племянницу, а после и сестру. И идя по пути мести, он раскрывает грязные секреты всего города. Сюжет игры напоминает сюжеты старых фильмов про всемогущих хакеров. Он не затягивает, но и не раздражает.

Наверно, многие из вас видели сравнение физики машин из Watch_Dogs с GTA 4. В этом плане у игры большие проблемы. Физика в игре в целом огромный недостаток. Машины не разбиваются, то есть, нет деформации кузова, отсутствуют тени, да и в графическом плане, игра выглядит не особо хорошо. И я считаю, что все это из-за того, что игру банально недоделали. Да, выход игры много раз переносился, люди очень долго ждали и начали требовать Watch_Dogs, из -за этого пришлось выпустить игру в таком виде. Я считаю, что разработчики были бы не против еще немного поработать над игрой, но, увы. Подождать бы еще полгодика, и игра бы вышла достойная. Так как задел на хорошую, качественную игру есть.

Открытый мир в городе потрясающий. Здесь самый большой открытый мир из всех игр Ubisoft. Ездить по городу очень интересно. В Watch_Dogs видны черты Assassin’s Creed и Far Cry. Соединено в игре все грамотно и интересно.

Геймплей увлекательный. Играть понравилось. Одним из моих любимых моментов игры было уезжать от кого-нибудь на машине или кого-то догонять. Отрываться от погони, используя возможности смартфона, очень классно. Есть пяток интересных миссий, как та где нужно спасти племянника, управляя поездом. Но миссии, где враги появляются в воздухе перед вами, без какой-либо на это причины, пугают, ведь 2014 год на дворе, сейчас это уже недопустимо. А так, игру прошел на одном дыхании, особо не надоедает. К тому же есть дополнительные миссии и игры прямо на улице, они могут внести в игру еще что-то веселое. Мультиплеер в игре, так же удался, много классных фишек, может заинтересовать на пару часов.

В общем, новый Watch_Dogs вышел сыроватым и недоделанным. Разработчики обманули нас, когда говорили что-то про nextgen. В игре куча недостатков, но играть интересно, и поэтому ругать не хочется. Лично мне понравилось. Оставляйте свои комментарии по поводу игры, стоит ли она тех ожиданий, или же нет. Это было мое мнение об игре Watch_Dogs , надеюсь, вам понравилось. Спасибо за внимание и помните, выбирайте игры тщательней!

Рейтинг: 7,5

Дмитрий ХА1000000

Теги: Watch Dogs, Креатив
Аватар ХА1000000
ХА1000000
17 подписчиков