Destiny 3408
Аватар mr_drew ( ._.) mr_drew ( ._.)

Впечатления от беты Destiny

6
0

Все чаще и чаще игровые разработчики с добрым сердцем позволяют нам опробовать их детища еще до выхода. Хотя в большинстве случаев качество продукта оставляет желать лучшего, и мы уже жалеем о том, запустили игру, а разработчики таким образом лишь хотят увеличить прибыль, иногда нам выпадает шанс не только поиграть в стоящую игру, но и получить при этом удовольствие. Как вы уже догадались, именно о таком случае и пойдет речь в этой статье. Мало того, за эту уникальную возможность даже не придется платить. Один минус - возможность эту получили лишь счастливые владельцы новой консоли от Sony - Playstation 4.

Впечатления от беты Destiny

Destiny

Если вы хотя бы краем глаза следили за новостями игрового мира последнее время, то не могли не заметить просто огромного количества информации об этой игре. Хотя и становится понятно, что большинство из этих новостей проплачены, от этого игра не стала хуже, а разработчики не опустились в глазах геймеров, а даже серьезно повысили популярность своего детища. Как я уже сказал, сейчас проходит лишь открытое бета-тестирование, в то время как полноценная версия этого выдающегося творения студии Bungie выйдет лишь девятого сентября. Однако пусть вас не пугает эта загадочная вторая буква греческого алфавита ("Бета" - если кто не понял), вы едва ли найдете в ней много отличий от полной версии. Да-да, можно сказать, что разработчики дали нам, простым игрокам, возможность поиграть в почти что полноценную игру во-первых до выхода, а во-вторых совершенно бесплатно. Единственное за что нужно заплатить - это за новенькую ps4 и за интернет.

Итак, когда ваша отвисшая челюсть встала на место, а вы убедились в правдивости моих слов хорошенько погуглив, либо же уже начав скачивать сие чудо из PSN`а, я попробую рассказать вам о том, что я увидел и какие чувства испытал, поиграв в Destiny.

Сразу, еще не углубившись в описание особенностей геймплея, атмосферы и графики, хочу сказать, что впечатления от игры у меня остались лишь положительные: минусы хоть и есть, но они меркнут рядом с достоинствами. Думаю, выводы вы уже сделали и надо, наконец, приступать к описанию игры.

Вдоволь налюбовавшись на красивейшие арты при загрузке этого чуда, я с трепетом нажал на пуск. Не читая новостей и не просматривая огромного количества видео по игре, я не знал чего мне ожидать. Признаюсь, следующие несколько часов, проведенные в игре, были переполнены сюрпризами и неожиданностями. Поковырявшись с созданием идеального (как мне показалось) персонажа, я все таки начал погружение в мир Destiny. Первой неожиданностью для было то, что начало вашей истории положено не где-нибудь, а в России. Обстановка вокруг недвусмысленно намекает, что в мире произошел какой-то ужас и кошмар и вообще, лучше держаться отсюда подальше. О том же самом говорят не сильно дружелюбно настроенные ребята с пушками наперевес. Их совсем нечеловеческая внешность и агрессивное поведение дают понять, что действие разворачивается в будущем и первый контакт с внеземными цивилизациями был не самым лучшим образом устроен. Первые выстрелы в нашу сторону точно указывают на то, что стрелять на протяжении всей игры придется как раз в этих ребят, а не в своих же братьев по несчастью - людей. Сам же, непосредственно, геймплей устроен очень живо и динамично - заскучать не получится.

Короче говоря, сие творение представляет из себя MMO шутер, так что будьте готовы встретить на просторах мира Destiny такие типичные штуки как лут и довольно таки однотипные миссии. И да, уровни с перками и классами персонажей тоже присутствуют. Но не спешите закрывать статью и сетовать на потраченное зря время, ведь несмотря на все вышеизложенные и, не будем лукавить, уже приевшиеся особенности, игра сможет удивить и порадовать вас. Невероятная атмосфера полуразрушенного мира и осознание того, что на ваши виртуальные плечи наконец возложили задачу борьбы со злом, а не убийство других представителей человеческой расы за деньги или еще того хуже - по политическим причинам, заставят вас полюбить это, казалось бы, недружелюбное место как родной дом. Вы будете восторженно крошить злобных инопланетян практически как Сэм, правда таких же крутых чуваков в этом мире навалом. Но не смотря на это, однотипности не ждите: простор кастомизации вашего персонажа позволяет быть таким, каким ты хочешь быть. И пусть последним что увидят ваши инопланетные недруги будет стильная броня, сверкающая на солнце, еле пробивающем своими лучами плотную завесу ядовитых облаков.

Кажется, на этом все. Я попытался подробно описать то, что увидел и почувствовал, опробовав Destiny. Теперь же дело за вами - дерзайте! Ни один внеземной агрессор не ускользнет от вашего смертоносного оружия.

Оставайтесь человеком в нечеловеческих условиях и добра вам.)

Теги: Destiny, Креатив
Аватар mr_drew ( ._.)
mr_drew ( ._.)
115 подписчиков