South Park: The Stick of Truth 7492
Аватар Bob Marley` Bob Marley`

South Park: The Stick of Truth - RPG и Юмор совместны

6
0

South Park: The Stick of Truth – это великолепная игра! Из тусовки четвероклассников, устраивавших жестокие сражения на школьном дворе, возвысится юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка.

South Park: The Stick of Truth - RPG и Юмор совместны

Суть этой игры это война между людьми и эльфами. Еще с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины. Но скоро все изменится! Слухи о новом пацане, чье появление было предсказано звездами, разлетаются, как лесной пожар. И стоило колесам пророчества коснуться маленького городка в Колорадо, как началось ваше путешествие навстречу легенде.

Я долго думал что же сделать купить или скачать эту великолепную игру, но всё же выбор упал на покупке, я долго думал правильно ли я сделал не буду ли жалеть, но как только я зашел в неё буквально через пару часов я понял, что это стоит даже большего. Нас сразу погружают в большую кучу юмора Южного Парка.

South Park: The Stick of Truth – вся игра это пародия на другие игры, чего стоит только что мы известный как «Дувакин» и не потому что мы можем убить дракона, а потому что мы невероятно быстро заводим друзей в 'Facebook'. Мы играем за простого мальчика, который приехал в тихий городок по словам его родителей, но не тут то было. Мы сразу же знакомимся с паладином Баттерсом он же нас и отправляет к Картману. А для тех же, кто «в теме», в игре есть множество узнаваемых моментов. И я не говорю про постоянную педофилию, извращение и всякие пошлые тематики, пошлые шутки и завязку «магии» на выпускание пуков различными способами. Здесь собрано множество более-менее значимых для серии персонажей, включая политиков, деятелей искусств и многих других. Они постоянно ссылаются на уже показанные в сериале события, говорят фирменные фразочки и всячески развлекают попавшего в мир Соус парк игрока.

Атмосфера мультсериала присутствовала, как всегда Кенни умирал, но по традиции быстро возвращался, а Картман как всегда шутил и выглядел серьезно хотя выглядело это как всегда смешно и нелепо.

Facebook в South Park: The Stick of Truth:

Фэйсбук играет не малую роль в этой игре, нам часто пишут на стене, мы заводим там друзей, за что нам и даются бонусы, в нём же отображается всё нам нужное.

Юмор в South Park: The Stick of Truth:

Еще в самом начале игры как только у нас спрашивают как нас зовут Картман категорично настаивает на имени «Чмо».

То что четвероклассники воюют за палку истины это уже смешно, но на этом юмор не заканчивается, а только начинается!

Кенни же нам подали в не привычной форме, его переодели в принцессу. Как только мы проходим часть сюжета, и выполняем основные миссии, благородный Картман нас повышает в звании. Изначально мы для него и всех остальных были просто Чмом, но в конце концов мы стали «Королём Чмом».

Окружение тоже имеет не малую роль в игре , вроде бы приятная женщина Миссис Картман, а зайдя в её комнату видим не самые полезные штучки.

Так же в игре есть задание "брызнуть" в туалете, я уже давно не помню что бы я так долго и усердно старался это сделать, но всё же я сдался, терпение моё лопнуло и я решил оставить это дело на потом.

Всё даже пересказать не удастся! Но самые яркие и смешные моменты рассказать я обязан! Как я уже говорил атмосфера мультсериала присутствовала и без маленьких гномов тут не обошлось, они же нас превратили в маленького лилипута и нам пришлось их искать, но тут мы наткнулись на комнату наших родителей, и как очевидно, они начали сближаться, дело дошло к половому акту, но самое главное это бой с боссом гнома, нам не раз приходиться увернуться от яиц нашего отца так как он был в самом разгаре, но в конце концов уже после победы над боссом увернуться нам не удастся как и этому маленькому злобному гному.

Еще один из запоминающихся смешных моментов это изнасилование инопланетянами Рэнди Марша, о боже как же мне его было жалко, от изнасилование до аборта.

О персонажах:

Все персонажи еще раскрыты были в мультсериале Соус парк, но многие его не смотрели, так что разработчики об этом позаботились. Я никогда не мог подумать о том что Картман может стать благородным магом который придерживается правил и кодекса. И даже Кенни, нам раскрыли его(тут её) истинную, на самом деле он единственный наследник палки истины.

О Геймплее:

В Южном Парке всегда есть чем заняться это ведь РПГ! Заводить друзей в 'Facebook', проходить множество миссий исследовать весь Южный Парк. Исследовать Южный Парк скучно не будет, всегда наткнёшься на врага или какую - то загадку. Конечно же масштабом карты порадоваться нельзя, но этого вполне хватает, мы даже можем отправиться в Канаду. Не хотите же исследовать всё это, идите в Затеряный лес, там вы всегда найдёте себе врага. Если даже и это вам не по душе тогда ищите Чинпокомонов и разное снаряжение для коллекции.

Система боя:

Система боя в Южном Парке очень удобная и хорошая.

Изначально мы выбираем кем мы будем Воин, Маг, Вор, Еврей. Я не буду говорить кто лучше кто хуже, так сказать, «на вкус и цвет товарищей нет». Но совет дам, выбирайте воина. В другом разделе объясню почему.

Система боя же достаточно сложная но так кажется только по началу, на деле она делает каждый бой крайне динамичным и интересным. Здесь нужно перед ударом нажимать разные кнопки (удары от этого меняются — становятся или мощными, или заряжаются магией), шанс блока целиком зависит от реакции игрока, а огромное количество способностей и «магии» делает половину боев просто непредсказуемыми. Мы постоянно развиваемся и чем лучше мы играем тем легче нам становится, а не как во множество дргуих РПГ, тут же не всё зависит от брони и оружия. Поэтому битва с мини-боссом бомжом за бутылку сильно отличается от битвы с экипированным по последней школьной моде бойцом школьником. Разумеется магия не бесконечная и есть мана, но тут она служит как очки силы.

Оружие и экипировка:

В Южном Парке с этим проблем нет, на каждый уровень множество оружия и брони, а так же эликсиров силы, магии и здоровья. Так же в игре есть много дополнительных вещей, таких как очки, парики и макияж. Таким образом под нашу экипировку можно подобрать всё остальное что есть хорошо! В игре на каждый класс множество доспехов и оружий. Почему я советовал выбирать воина потому что на него больше экипировки, действительно что видел на мага так это то что давалось по сюжету от Картмана когда он нас повышал в звание, сэт Монаха и Некроманта, остальное всё на Вора и Воина. (кожа и латы). Но если для вас это не принципиально тогда идём дальше.

Сюжет:

Сюжет весёлый и даже интригующий, но как бы я не старался похвалить ЮП, но назвать сюжет серьёзным я просто не могу и не из за того что в нём что то не так или еще что то, а из за постоянного пошлого юмора. Я не считаю это плохим, а даже наоборот. Идея этой игры от создателей мультсериала Южный Парк, ожидать чего то другого было глупо.

Весь сюжет как я уже говорил это война Людей и Эльфов из за Палки Истины.

В конце концов появляется главный босс, нам то его и надо победить, но кто он и на что мы пойдём ради того что бы убить его рассказывать я не буду.

Плюсы:

• Приятная система боя

• Пошлый и весёлый юмор

• Хороший геймплей

• Атмосфера мультсериала

Минусы:

Их нет, как бы кто бы что не говорил, но эта игра очень хорошая, она превзошла все мои ожидания.

Моя оценка игре 9 баллов. « БРАВО ! »

Теги: South Park: The Stick of Truth, Креатив
Аватар Bob Marley`
Bob Marley`
306 подписчиков